Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.07.2024, 22:36

МКОУ СОШ №6 с.Октябрьского Майского района КБР

Меню сайта
Календарь
«  Июль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

ВОШ. Одаренные дети

Уважаемые учащиеся и родители нашей школы!

Доводим до Вашего сведения, что с 25 сентября по 25 октября в школе пройдёт школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. 

Родителям тех ребят, которые будут участвовать в олимпиадах, будут переданы согласия на обработку персональных данных участников Всероссийской олимпиады школьников.


План повышения качества подготовки учащихся к ВсОШ в 2023-2024 учебном году

Приказ № 119-ОД от 04.09.2023 г. "О порядке проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 уч. году" 

Приказ № 200-ОД от 04.09.2023 г. "Об утверждении организационно-технологической модели проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 уч. году"


График проведения школьного этапа ВсОШ в 2023-2024 учебном году
Предмет Класс
Дата 
проведения
Протокол проверки
олимпиадных работ
(работы участников)
Экономика 5-11 Классы 25.09.2023
Протокол
Физика (дистанционный формат) 7-11 классы 26.09.2023 Протокол
Право 9-11 классы 27.09.2023 Протокол
География 5-11 Классы 28.09.2023 Протокол
Экология 7-11 классы 29.09.2023 Протокол
Русский язык 4-11 классы 02.10.2023 Протокол
Химия (дистанционный формат) 7-11 классы 03.10.2023 Протокол
Астрономия (дистанционный формат)  5-11 классы 05.10.2023 Протокол
Основы безопасности жизнедеятельности 5-11 классы 06.10.2023 Протокол
МХК 5-11 классы 09.10.2023 Протокол
Биология  (дистанционный формат) 5-11 классы 10.10.2023 Протокол
Обществознание 6-11 классы 11.10.2023 Протокол
Физическая культура 5-11 классы 12.10.2023 Протокол
Литература 5-11 классы 13.10.2023 Протокол
Математика (дистанционный формат)  4-6 классы 17.10.2023 Протокол
Математика (дистанционный формат) 7-11 классы 18.10.2023 Протокол
Английский язык 5-11 классы 19.10.2023 Протокол
Немецкий язык 5-11 классы 20.10.2023 Протокол
Технология 5-11 классы 23.10.2023 Протокол
Информатика (дистанционный формат)  5-11 классы 24.10.2023 Протокол
История 5-11 классы 25.10.2023 Протокол
Итоги участия в Районных конкурсах - 2023-2024 учебный год
Рейтинг победителей и призеров школьного этапа ВсОШ МКОУ СОШ №6 с. Октябрьского 2023-2024 г.
Итоги участия в Районных конкурсах - 2022-2023 учебный год
Рейтинг победителей и призеров школьного этапа ВсОШ МКОУ СОШ №6 с. Октябрьского 2022-2023 г.
Итоги участия в Районных конкурсах - 2020-2021 учебный год
Рейтинг победителей и призеров школьного этапа ВсОШ МКОУ СОШ №6 с. Октябрьского 2021-2022 г.

Итоги участия в муниципальном этапе олимпиад школьников:

Муниципальный этап Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика-2024»
ученица 9 класс Поночевная София - Призер
ученица 9 класс Урядова Елизавета - Призер
Муниципальный этап Всероссийский конкурс сочинений среди учащихся 4-11 классов в 2023-2024 учебном году
ученица 9 класс Поночевная София - Призер
ученица 11 класс Джалалова Севда - Призер
Муниципальный этап Всероссийская олимпиада школьников по истории в 2023-2024 учебном году
ученица 9 класс Поночевная София - Призер
Муниципальный этап Всероссийская олимпиада школьников по немецкому языку в 2023-2024 учебном году
ученица 9 класс Кари Ангела - Призер
ученица 7 класс Кари Лилия - Победитель
Муниципальный этап Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку в 2023-2024 учебном году
ученица 7 класс Кари Лилия - Победитель

Районный конкурс «Интеллектуальный марафон» 2021-2022 учебный год
ученица 2 класса Карданова Даниэлла – Призер
ученица 3 класса Поночевная Кристина – Призер
секция «Русский язык» 
ученица 2 класса Карданова Даниэлла – Победитель
ученица 3 класса Поночевная Кристина – Призер
секция «Окружающий мир»
ученица 2 класса Карданова Даниэлла – Победитель
секция «Литературное чтение»
ученица 2 класса Карданова Даниэлла – Призер
Районный конкурс практических чтений ИОУ «Альфа» «Созвездие» 2021-2022 учебный год
секция «Лингвистика. Языкознание. Страноведение»
ученик 9 класса Датчиев Тамерлан - Призер
Районный конкурс практических чтений ИОУ «Альфа» «Первые шаги в науку» 2021-2022 учебный год
секция «Социальных наук»
ученица 7 класса Поночевная София – Призер
Республиканский этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» 2021-2022 учебный год
ученица 11 класса Жамбекова Марина – Лауреат
Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» 2021-2022 учебный год
ученица 11 класса Жамбекова Марина – Призер
ученица 6 класса Бочкарева Юлия – Призер
ученица 7 класса Урядова Елизавета – Призер
Муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников 2021-2022 учебный год
по литературе
ученица 11 класса Жамбекова Марина – Победитель
по технологии
ученица 8 класса Шамшадова Сабина – Призер
ученица 9 класса Джалалова Севда – Призер

Муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников 2019-2020 учебный год
Жамбекова Марина ученица 9 класса Призёр по литературе
Шамшадова София ученица 9 класса Призёр по технологии
Водогрецкая Ангелина ученица 10 класса Призёр по технологии

Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений 2018-2019 год.
Призер - Урядова Елизавета - ученица 4 класса, учитель Кравченко О.Н.

2018-2019 учебный год - 5 призовых мест

 

Сведения об образовательной организации


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz